С ангиной под дождь: Высоцкая «забила» на здоровье 82-летнего Кончаловского?

11-01-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Юлия «выжимает» все соки из престарелого мужа?

Телеведущая Юли Высоцкая поделилась фото в Insatgram, где вместе с супругом Андреем Кончаловским прогуливаются на отдыхе. Чуть позже из Сети стало известно, что Кончаловский заболел ангиной, а значит, Юлия вывела мужа развлекаться в момент, когда ему необходим постельный режим и покой. Видимо, активная и жизнерадостная Юлия «выжимает» все соки из престарелого мужа, пока тот изо всех сил пытается соответствовать молодой супруге и не показывать своей возрастной слабости.

Не исключено, что и сама Высоцкая «забила» на здоровье 82-летнего Кончаловского, так как проводить время на отдыхе возле постели Андрея явно не входило в ее планы. Поэтому взяв палки для спорта в руки, режиссер изнемогая от болезни, мог использовать их как опору. Чтобы оправдать безразличие к мужу Высоцкая выдвинула нелепый аргумент, будто оба забыли лыжи, что является весьма слабым оправданием для двух взрослых людей.

Также, весьма вероятно, что сам режиссер был не против рискнуть здоровьем ради совместного времяпровождения с супругой, так как боязнь потерять молодую жену из-за собственной немощности заставило его не смотря ни на что выйти на улицу с ангиной под дождь. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю