Асмус рассказала правду! Интрижка Харламова и Батрутдинова больше не тайна?

10-01-2020, 09:02 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, Кристина совсем не против «измен» Гарика с Тимуром.

Ни для кого не секрет, что в отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова все не так уж и гладко. А после того, как актриса назвала Тимура Батрутдинова частью семьи и вовсе не осталось сомнений в том, что Харламов и Асмус живут как шведская семья.

Об отношениях Гарика и Тимура слухи ходят уже не первый год и даже не первое десятилетие. Разумеется, брак с Кристиной ненадолго охладил «пыл» надоедливых поклонников и СМИ, но в последнее время слухи о романе звездных коллег возникают в сети с завидной регулярностью.

Пару дней назад Кристина выложила в своей социальной сети фото с выступления дочери, на котором была изображена она сама, маленькая Настя, Гарик и Тимур. Кадр Асмус подписала так: «Семейный снимок на школьном спектакле «Щелкунчик»».

Можно сказать, что подобным заявлением Кристина только подтвердила догадки поклонников по поводу характера отношений супруга с его «лучшим другом» и рассказала правду.

Тимура и Гарика уже не раз ловили на «горячем»: романтические посиделки в ресторанах, влюблённые взгляды, двусмысленные шутки, продолжительное одиночество Тимура и множество сообщений от инсайдеров об их тайных встречах.

Разумеется, Асмус знает обо всем и даже приняла Батрутдинова в семью, ведь он даже стал крестным отцом для ее дочери. Вполне вероятно, что Кристина посчитала отношения с Тимуром безвредными, ведь это все же лучше, чем измена с девушкой.

В довесок ко всему стоит добавить и недавнее заявление Харламова. Юморист опубликовал пост в Instagram, в котором попытался дать «ответку» СМИ, которые его обвиняют в нетрадиционной ориентации. Самое странное в этом «обращении» то, что Гарик написал о своей свадьбе с Батрутдиновым. Харламов пишет: «Свадьба может состояться в любом из этих городов, прямо во время концерта!».

Разумеется, он писал это в шуточной форме, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю