Так вот почему не видно: Пугачева впала в кому из-за проблем со здоровьем и загулов внука?

9-01-2020, 05:41 \\ Шоу-бизнес

Алла Борисовна видит, как живёт Пресняков и его кислотная невеста, а ведь она не хотела спивающегося родственничка.

Королеву российской эстрады долгое время не видно ни на светских мероприятиях, ни на фотографиях с семьей. Только одна единственная публикация в её Instagram напомнила об Алле Борисовне. Все это наводит на весьма страшные предположения. Ведь фотографию и подпись могла выложить не она сама, а, например, муж — Максим Галкин.
Пугачевой уже много лет и здоровье, как ни крути, уже не как у молоденькой девочки. Да и «проблемы» ближайших родственников могли дать удар по общему состоянию организма. Примадонна могла впасть в кому, и именно по этой причине, скорее всего, её нигде не видно.

Не смотря на громкость предположения, основания для этого действительно имеются. Как ранее писали СМИ, Примадонна могла проходить химиотерапию, в связи с тяжелой болезнью. А одной из причин попадания в кому является как раз повреждение головного мозга и головы, а также различные инфекции. Вероятно, терапия была призвана бороться именно с этой проблемой.
Дети Аллы Борисовны, что ни для кого не секрет, появились благодаря суррогатному материнству. Скорее всего, Примадонна проходила ряд общеоздоровительных процедур, чтобы яйцеклетка была, мягко говоря, в идеальном состоянии. Вероятно, при этом употреблялись гормоны, антибиотики и различные узконаправленные медицинские препараты, которые могли негативно влиять на прочие органы организма. Таким образом, «подготовка» могла навсегда оставить свой след в организме. И, таким образом, накопившаяся за годы жизни физическая «усталость» могла дать искру. Возможно, таким запалом стал стресс из-за переживаний за внука, Никиту Преснякова.

Женатый на Алёне Красновой внук то и дело появляется в свете с разными барышнями. Фотографии с его «изрядно трезвым» лицом то и дело появляются в СМИ. У самой Красновой на фото не всегда есть обручальное кольцо. Складывается ощущение, что замуж за знаменитость вышла только для того, чтобы открыть себе дорожку в мир звезд. Вот и получается, что загулы внука могли довести состояние здоровья звезды до критической отметки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю