Начало перевоплощения... Кудрявцева удалила импланты, чтобы стать мужчиной ради подруги-любовницы?

8-01-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущая могла принять нетрадиционную ориентацию из-за наставлений Лазарева.

 Лера Кудрявцева на видео показала свою новую «любовницу», которую теперь, похоже, полностью обеспечивает. Учитывая, что совсем недавно ведущая удалила грудные импланты, создается впечатление, что все это - лишь начало грандиозного перевоплощения, и в конце концов, судя по всему, она станет мужчиной ради подруги-любовницы.

В Instagram Stories супруга Игоря Макарова рассказала, что отправилась в Санкт-Петербург вместе со своей подругой Риммой. Тем не менее, некоторые факты указывают, что появляющаяся на кадрах женщина на самом деле состоит с ней в более близких отношениях, чем то преподносится для чужих ушей.

Так, например, примечательно, что Кудрявцева заселилась с ней в один номер и даже, по всей видимости, кормит ее за свой счет. Это видно из ее реакции, когда она на камеру злилась и рассказывала, что ее спутница слишком много ест, а она, похоже, не собиралась так тратиться на ресторанную еду. Кроме того, в другой город из Москвы на пару они приехали просто «погулять», хотя дома Леру ждет маленькая дочь.

Неужто ведущая шоу «Секрет на миллион» решилась на обратное уменьшение груди, чтобы стать мужчиной ради подруги-любовницы? Вполне возможно. Если верить слухам, какое-то время назад Лера очень переживала из-за измен молодого мужа. Судя по всему, из-за его поведения она просто разочаровалась в мужчинах, а потому решила попробовать отношения с женщиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю