«Дом-2» отца заменит: Оганесян бросит беременную Черно по указу родителей?

7-01-2020, 06:23 \\ Шоу-бизнес

Саша только усугубляет свое положение в семье мужа новыми ссорами.

В отношениях Александры Черно и Иосифа Оганесяна далеко не все гладко. Пара часто скандалит, иногда дело доходит до угроз о разводе и, кажется, что в один момент брак молодых людей не спасет даже общий ребенок.

К сожалению для беременной Черно, она рискует лишиться мужа, ведь в свете последних событий, становится ясно, что Оганесян может бросить беременную Черно по указу родителей.

Дело в том, что отношения Саши с родственниками Иосифа не заладились с самого начала. Из-за дерзкого характера, злости и присущей Черно хабалистости, она совершенно не устроила маму супруга. По сообщению в открытых источниках, последняя даже пережила инсулиновый криз, когда узнала всю правду о пышной невестке.

Но, совершенно не боясь материнского влияния на своего мужа, Черно продолжает вести себя слишком распущено, скандаля с Иосифом и закатывая ему истерики. При этом, Саша успела снова рассорится с родителями Оганесяна, и это может для нее плохо кончиться.

Как известно, Иосиф очень любит своих родителей, особенно мать, и с должным уважением к ним относится. Не исключено, что в ближайшее время родственники вынудят Оганесяна покинуть проект и развестись с Сашей. Вероятно тогда «Дом-2» заменит отца для ребенка брошенной Черно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю