Родить, лишь бы не бросил… Семенович сделала ЭКО ради бизнесмена из Санкт-Петербурга?

6-01-2020, 03:01 \\ Шоу-бизнес

Кажется, певица действительно готова забеременеть опасным методом.

Анну Семенович заподозрили в беременности из-за многочисленных фотографий «с животиком», которые всплыли в Интернете. Более того, сама певица пару недель назад в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» рассказала, что собирается родить ребёнка после Нового года.

Поразительно, что 39-летнюю певицу не останавливает известная участь Анастасии Заворотнюк, которая по слухам заболела раком из-за ЭКО. А ведь, как правило, только таким методом можно забеременеть в возрасте Семенович.

Судя по всему, на такой отчаянный шаг её побудила любовь к одному успешному бизнесмену. Ну, или желание его «привязать». Анна всегда скрывала имя своего избранника от прессы, не раскрывая ни имени, ни места работы. Однако, любовника певицы выдали подписки в Instagram.

 Сообщение от инсайдеров

Семенович почему-то подписана на малоизвестный ресторан «Hamster», расположенный возле стадиона «Динамо». Для ясности — у страницы заведения всего 121 подписчик, одна из которых — звезда всероссийского масштаба!

«Hamster» - новый проект петербургского предпринимателя Алексея Сергеева. Сергеев — скрытный и непубличный человек, о нём практически ничего не известно. Так что стремление Анны скрыть отношения легко объяснимы. Видимо у Ани не осталось другого выхода, кроме как родить от него, лишь бы не бросил. С помощью ЭКО, естественно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю