Спивается, а себе не признается! Дана Борисова вскрыла проблему Волочковой с алкоголизмом

6-01-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Борисова решила спалить всех звезд с вредными привычками

Дана Борисова опубликовала на личной странице пост, как она отдыхает в Тайланде. Дана похвасталась подписчикам, что отдыхает без спиртного. Борисова поделилась, что кругом видит много пьяных людей. Дана рассказала, что ей страшно вспоминать, что она творила в Новый год каких-то 3 года назад. Но решила всё же вспомнить, что в итоге все заканчивалось скорой и поездкой в больницу. Она так хотела выпить в больнице, что выпила духи. Подписчики не поверили звезде, что она могла выпить духи и написали, что Борисова привирает, но она ответила комментаторам, что это действительно правда.

После выпитых духов состояние ухудшилось, Дана покраснела и находилась под анафилактическим шоком со слов ведущей, она «чуть не сдохла». Ни с того ни с сего в комментариях зашла речь о Анастасии Волочковой. Любопытные инсайдеры спросили у Борисовой употребляет ли Настя что-о помимо алкоголя. Дана сразу же вскрыла проблему Волочковой с алкоголизмом, может быть и с чем-то посерьезнее. Борисова ответила, что да Анастасия зависима и очень сильно, но помощи она не принимает.

Получается, что Волочкова спивается, а сама себе не признается. Вероятно, что балерина уже спилась от одиночества и неудач. Большинство фанатов Борисовой уверены в том, что Волочкова уже спилась, судя по тому, что Волочкова чудит в сети. Обозреватели пребывают в шоке, от того, как меняет женщин алкоголь. Настя раньше была красивая, спокойная, а сейчас же полная противоположность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю