В прошедшем году избил, а теперь сломал пальцы или как Прилучный измывается над Муцениеце?

5-01-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, Агата терпит все из-за маленьких детей.

В прошедшем году в сети появилась информация, что в семейство Прилучных вызывали полицию. Близкая подруга рассказала, что Павел Прилучный избивает жену и не выпускает Агату из дома. В этом году прошло все тихо и без полиции, но Агата показала подписчикам поломанные пальцы на правой руке. Муцениеце никак не прокомментировала данное видео. Несмотря на то, что актриса улыбается в видео заметна боль и страх в глазах Агаты.

Получается, что в прошлом году Павел избил супругу, а теперь сломал пальцы? Видимо, Агата не заявляет на супруга в полицию, поскольку боится мести мужа и знает, что правоохранительные органы ничего не предпримут. Так же может быть, что Муцениеце опасается, что Прилучный бросит ее с двумя детьми или же Павел угрожает Агате тем, что отсудит детей и заберет собак. В том году пострадавшая отказалась от комментариев, от медицинской помощи и фиксации побоев.

А в этот раз, скорее всего, вызвать полицию было некому, и вся потасовка прошла в кругу семьи. Прилучный измывается над Муцениеце, а она только подогревает слухи о побоях. Совсем недавно актриса добавляла фото с разбитой губой. Складывается впечатление, что девушка настраивает публику против Прилучного и фотографиями молит о помощи. Так же делает акцент на побитое лицо и поломанные пальцы, чтобы хоть кто-то заметил «крик» Агаты. Агата с Павлом перестали публиковать общие фото,  они публикуют совместно только детей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю