Прыщи и жировые складки: Собчак после свадьбы с Богомоловым резко постарела

4-01-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Регулярные ссоры с мужем негативно отразились на внешности «блондинки в шоколаде».

После очередного конфликта с супругом Константином Богомоловым Ксения Собчак отправилась в отпуск вместе со своим сыном от первого брака Платоном. В Куршевеле звезда показала себя не с лучшей стороны, поскольку отсутствие макияжа и профессиональной укладки раскрыли все проблемы на лице Ксении. Как оказалось, звезда сильно постарела…

Ксении Собчак всего 38 лет, но за последние три месяца знаменитая светская львица значительно сдала во внешности. Судя по последним сторис из Instagram-микроблога звезды, у теледивы появились заметные морщины, прыщи на лице, лишний вес и жировые складки на шее, чего ранее заметно не было. Когда Собчак жила с Виторгана она имела более цветущий внешний вид. Не исключено, что именно после свадьбы с Константином Богомоловым Ксения резко постарела, ведь пара поженилась в сентябре прошлого года и с того времени у ведущей начались проблемы с кожей, которые сейчас можно отчетливо увидеть без макияжа и фотошопа.

Неужели жизнь со скандальным театральным режиссёром не оказалась мёдом? Похоже, что катафалк и похоронная атрибутика на свадьбе на самом деле были «цветочками» нестандартного мышления Богомолова. Быть может такого темперамента не смогла выдержать ни Собчак, ни даже её мать. В одном интервью Людмила Борисовна проговорилась, что Ксения живет с Константином в разных домах и их брак вообще можно назвать «гостевым». Похоже, близится развод, раз даже родительница Собчак уже открыто намекает на проблемы в паре.

Поделиться новостью:
Главное за неделю