Как Новый год встретишь... Отец Жанны Фриске «отказался» от дочери в праздники?

4-01-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Нежелание Натальи быть «клоном» погибшей сестры могло рассорить родственников.

Наталья Фриске проводит новогодние праздники с семьей и показывает свои прогулки поклонникам в Instagram. Но на фото Наталья с мамой, а папы даже не видно. Видимо, отец Жанны Фриске «отказался» от младшей дочери в праздники.

На Новый год Наталья скопировала образ покойной сестры, чем разозлила целую армию поклонников певицы. Но не исключено, что на этом настоял отец Фриске, а волна негатива могла спровоцировать конфликт в семье. Вряд ли после такой реакции общественности Наталья и дальше будет изредка превращаться в «клона» сестры, а ведь как Новый год встретишь… Смерть Жанны стала большим ударом не только для семьи певицы, но и для поклонников, и случившиеся могло сильно отразиться на эмоциональном состоянии отца Фриске. Сомнительно, что он смирился со смертью дочери, тем более, когда рядом ходит ее едва ли не копия — Наталья.

Судя по высказываниям и поведению, отец Жанны — жесткий человек с непростым характером. А ранее Дмитрий Шепелев даже признался, что из-за непростых отношений Жанна даже не общалась с отцом какое-то время. Не исключено, что история может повториться, и Наталья из-за характера отца больше не сможет контактировать с близким человеком. Также вполне вероятно, что попросту на праздновании Нового года в семье произошел разлад, даже не связанный с Жанной Фриске. И теперь Наталья проводит время в компании матери, пока отец занят своими делами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю