Дед оказался отцом! Бедрос Киркоров настоящий биологический отец Мартина и Аллы-Виктории?!

5-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Бесплодность артиста могла подтолкнуть на отчаянный поступок.

Слухи о Филиппе Киркорове давали поклонникам полную уверенность, что у артиста никогда не будет детей. На это указывает несколько факторов. Во-первых, мужчина за годы жизни с Примадонной не завел детей. Поговаривали, что артист бесплоден и неоднократно пытался лечить свой недуг. Названная дочь в честь Пугачевой лишь подтверждает что, Филипп восхищался Примадонной и для него было бы честью завести общего ребенка. Позже артисты развелись. Видимо, певица понимала, что дети для нее главное. Ведь она заморозила свою яйцеклетку в молодости, чтобы завести детей. Известно, что после развода артист долго переживал.

Вероятно, он не мог себе простить, что не подарил Пугачевой детей. Многие мужчины после страшного диагноза загоняются и чувствуют себя неполноценными. Алла сошлась с более молодым, что могло еще больше ранить Филиппа. Видимо, Бедрос Киркоров не нашел иного выхода, как предложить сыну стать биологическим отцом его будущих детей. Не смотря на возраст отца Филиппа, он всегда отличался прекрасным здоровьем, что Киркоров неоднократно подчеркивал.

Бедрос Киркоров всегда очень дорожил семьей и пытался привить Киркорову любовь к семейным ценностям. Видимо, отец, по совету Примадонны сохранил биоматериал, узнав о недуге сына и навязал ему рождение Аллы Виктории и Мартина. Первый ребенок у Филиппа Киркорова появился на свет в 44 года. С появлением Аллы Виктории жизнь артиста на столько перевернулась, что он и представить не может, как раньше жил без детей. Алла и Мартин называют Бедроса дедушкой, но вероятность указывает на то, что дед оказался отцом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю