Бондарчук снова папа – Паулина Андреева родила Федору наследника?

4-01-2020, 10:07 \\ Шоу-бизнес

Новая жена кинорежиссера показала лицо младенца.

Еще в сентябре 2019 года в преддверии свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой разнеслись слухи, что актриса глубоко беременна. Подозрения лишь были подогреты после того, как выяснилось, что мероприятие носит исключительно закрытый характер. В Сеть проник один единственный кадр со свадьбы, на котором Паулина запечатлена со спины.

К тому же, до этого на целый год Андреева прерывала актерскую карьеру. Такую паузу девушка объяснила тем, что стала осваивать профессию режиссера, и чтобы всецело погрузиться в обучение, нигде не снималась.

Но это, судя по всему, лишь легенда. И весь минувший год Андреева могла просто скрывать свою беременность и новый статус матери.

Однако чувства и новогодняя атмосфера волшебства переполнили молодую супругу Бондарчука, и она опубликовала в своем микроблоге фотографию младенца. Видимо, кинорежиссера можно поздравить с тем, что он снова стал папой.

Похоже, что родила Паулина не так давно, так как активно выходить в свет она стала лишь под конец 2019 года. При этом на светских мероприятиях актриса предпочитает появляться в нарядах темных оттенков. Наверное, еще не привела фигуру в порядок, а черный цвет, как известно, стройнит.

Хочется также отметить, что фотография, опубликованная Андреевой, выглядит состаренной. Тем самым девушка, скорее всего, хотела запутать поклонников. Ведь так не понятно, как давно могло быть сделано фото.

Поделиться новостью:
Главное за неделю