Бородина «пустит желчь в лицо»: Орлова с любовником испортили отдых ведущей?

4-01-2020, 06:04 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, новый ухажер Ольги вышел на тропу «войны» с темпераментной Ксюшей.

Недавно в интервью Ольга Орлова сделала сенсационное признание – у неё есть мужчина. После откровения, журналисты активно начали искать таинственного незнакомца, и нашли его спустя несколько дней, в объятиях ведущей. Им оказался, некий бизнесмен, седовласый мужчина, которому на вид около 55 лет.
А на днях, ведущие «Дом-2» отправились на отдых в Таиланд. Ольга пригласила избранника, но, это было необдуманное решение. Судя по накаленной остановке, Орлова с любовником испортили отдых Бородиной. На одном из фото, Ксюша не скрывала своё недовольство. Поджав губы, она сидела в другом углу стола, подальше от Орловой и её избранника. Хотя, ранее подружки всегда сидели рядом и никак иначе.

Не исключено, что между темпераментной Ксюшей и седовласым любовником Орловой произошёл конфликт. Довольно разные люди за одним столом. Например, Бородина, ярая поклонница Instagram, в то время, как избранник её подруги там вовсе не зарегистрирован. Да и разница в возрасте существенная, наверняка бизнесмен неоднократно делал ведущей замечания по поводу её поведение.

Страшно представить, как могла отреагировать Бородина, если при каждом нравоучении она готова «пустить желчь в лицо». Вот, собственно говоря, и результат: отдыхающие с натянутой улыбкой, а Бородина сидит подальше от выпивающего мужа, подружки и её «престарелого» любовника.

Поделиться новостью:
Главное за неделю