Не роман, а театральная постановка. Жених-миллионер Феофилактовой оказался «липовым»?

3-01-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Большая, но короткая любовь с бизнесменом из Ливана лопнула, как мыльный пузырь.

Евгения Феофилактова, бывшая участница телешоу «Дом-2», а ныне просто модель, является завидной холостячкой и недостижимой мечтой для многих мужчин. Она редко делится интимными подробностями с фанатами в Instagram, выставляет исключительно снимки с фотосессий и немного фото маленького сына от бывшего мужа Гусева. При этом женщина долго держала в секрете, кто же завоевал ее сердце. В конце осени стало известно – Маджид Гиагиа, владелец ресторанов, отелей и даже киностудии в странах Востока претендует на ее руку и сердце. Но, на удивление, мужчина исчез также быстро, как и появился.

Уже в декабре Феофилактова перестала упоминать о своем женихе и как будто забыла о его существовании. Между тем, на его странице в Instagram появились Stories, где он благодарил некую «любимую девочку» за присутствие в его жизни. Естественно, пара так быстро сойтись не могла, а найти новую любовь сразу после серьезных отношений практически невозможно. Так может миллионер, которого Евгения выдавала за будущего мужа, оказался «липовым»? На это даже указывает история их знакомства.

Как оказалось, Маджид написал Евгении из-за бизнес-проекта, но постепенно рабочее общение переросло в нечто большее. Многие поклонники удивляются, как модель могла за десять дней кардинально поменять отношение к потенциальному мужу. Сейчас она открыто говорит, что не видит на горизонте достойных кандидатов.

Не роман, а театральная постановка – их «недельные» отношения могли быть своеобразным пиар-проектом. В любом случае, Феофилактову уважают фанаты за честность, открытость и моральную чистоту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю