Прощай, Сергей! За стих про Алсу Шнуров может поплатиться карьерой

3-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Влиятельный муж певицы просто так не оставит публичное унижение в Сети.

После проигрыша своего подопечного на «Голос» Сергей Шнуров опубликовал пост в Instagram, где в стихотворной форме вспомнил скандальную ситуацию с подтасовкой результатов на «Голос дети».

Музыкант открыто унизил Алсу, сказав, что сожалеет о том, что его подопечный не сын певицы, так бы победа была в его руках обеспечена, ведь ему самому купить голоса не разрешили. По всей видимости, Шнуров решил «подколоть» Алсу и ее мужа за известный прокол. Но за такие стихи про певицу Шнуров может поплатиться карьерой, так как влиятельный муж Алсу просто так не оставит публичное унижение в Сети безнаказанным. Известная семья сделал все, чтобы их имена остались чистыми и как только все забыли о позоре Сергей опять надавил на больное, что может спровоцировать влиятельного мужа Алсу подключить связи и закрыть двери Шнурову на Первый канал, без которого музыкант останется попросту безработным.

Возможно, как куратор Шнуров был уверен в своем подопечном и как все видел его победителем, но по результатам голосования его надежды не оправдались и будучи достаточно эмоциональным мог написать колкий стих, после которого Первый канал вполне может сказать скандалисту: «Прощай, Сергей!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю