Не заслужил, сядь и молчи?! Нагиев унизил Шнурова на награждении лучшего наставника «Голоса»

2-01-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Лидер групы «Лениград», похоже, испортил отношения со всеми коллегами по музыкальному шоу.

 Дмитрий Нагиев публично унизил Сергея Шнурова прямо в эфире Первого канала. Наставник, судя по всему, уже так достал актёра, что тот не сдержался и наговорил ему много лишнего на глязах у всех зрителей, а также его подопечных.

Пока зрители с интересом наблюдали за тем, как оглашались результаты восьмого сезона проекта «Голос», многие из них, судя по всему, даже не заметили, какая стычка прямо на сцене произошла между Шнуровым и Нагиевым. Так, в финале Дмитрий также объявил, кто по мнению фанатов шоу заслужил титул лучшего наставника «Голоса», и, как оказалось, большинство отдали свои голоса за Сергея.

Когда актёр начал говорить об этом, создавалось впечаление, что он даже не хочет произносить его фамилию - с такой задержкой он это сделал. Но больше удивляет то, что он сказал дальше. «Наверное, это заслуженно», - будто бы с долей сарказма, произнес он и позвал музыканта на сцену. Когда тот вышел, Нагиев продолжил: «Если есть желание, можно сказать пару слов, а лучше просто уйти и сесть».

 Фраза звучала довольно многозначительно. Актёр хотел сказать: ты этого не заслужил, сядь и молчи?! Однако ослепленный признанием Шнуров не обратил на нее внимания и все-таки сказал, что хотел. Тем не менее, зная о его злопамятности, можно предположить, что он все же не оставит все как есть и, возможно, даже посвятит обидчику Нагиеву «злобное» стихотворение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю