«Мой директор его на помойке подобрал»: Разин раскрыл темную историю зарождения карьеры Баскова 

1-01-2020, 01:03 \\ Шоу-бизнес

Андрей рассказал, как Николай заработал свою славу.

Сейчас Андрей Разин начал настоящую борьбу с Малаховым, Киркоровым, Лещенко и Басковым, которого он сильнее всех дискредитировал в одном из последних интервью, рассказав историю зарождения его карьеры.

Как рассказал Андрей, бывший директор группы «Ласковый май» Рашид Дайрабаев подобрал Николая Баскова «на помойке». Он пояснил, что еще тогда совсем молодой мальчик Коля сидел у Большого театра, так как ему некуда было идти, нечего было есть, и ждал, как выразился Разин, «пока кто-то его снимет». И тут, к его великому счастью, и появился Рашид, который забрал Баскова к себе домой. По словам Андрея Разина, когда он приходил к нему в гости, то видел, как Николай мыл в доме у Дайрабаева посуду, чтобы «отрабатывать» проживание и еду.

В дальнейшем Рашид стал продвигать Баскова и в итоге сделал из него звезду. Однако Николай не ответил ему благодарностью. Вместо этого из-за своей звездной болезни, по словам Разина, он стал поливать его грязью. Как говорил и сам Дайрабаев еще при жизни, Басков вычеркнул его из жизни и ни разу не обмолвился словом, что обязан ему всем. Разин считает, что именно из-за поведения Николая у Рашида случился инфаркт, мол тот не вынес такого поведения артиста, и его сердце не выдержало.

Как видно, Баскову пришлось окольными путями добиваться славы. Однако Андрей Разин, возможно, открыл всем фанатам глаза на истинную личность Николая, которого они видят просто как прекрасного артиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю