«Мы спать будем сегодня или нет!?»: Дава и Бузова больше не скрывают, что ночуют вместе

30-12-2019, 15:48 \\ Шоу-бизнес

Отдых в Куршевеле сблизил пару окончательно.

Все до последнего думали, что роман между 33-летней Ольгой Бузовой и 26-летним блогером Давидом Манукяном выдуман ради пиара и создания совместных роликов. Но со временем их рабочие отношения стали похожими на поведение влюбленных. Окончательно все стало понятно после слов Ольги в эфире шоу «План Б», где она призналась Тимуру Батрутдинову, что выбрала «План Д». Но на телевидении часто выдумывают отношения между звездами, так что поклонники ждали личного признания от знаменитостей. И вот, свершилось: Дава и Бузова больше не скрывают, что ночуют вместе. Это означает только серьезные отношения, ведь, по словам телеведущей, после развода с супругом Тарасовым она никого не пускала в свою постель.

Новый год Дава и Оля встретят вместе. Они улетели на горнолыжный курорт в Куршевеле и сразу поделились этим событием с поклонниками в Instagram. Как оказалось, номер у них один. На Stories видно и слышно, что блогер долго и нудно уговаривал певицу лечь спать, а после пожаловался, что она забирает его одеяло и ложится так, что ему неудобно спать. Он даже проговорился, что теперь она его девушка, поэтому сомнений больше не остается – сердце звезды больше не свободно.

«Мы спать будем сегодня или нет!?» – Дава не привык к сумасшедшему ритму жизни Ольги и ее бессонным ночам. Она неоднократно рассказывала фанатам, что может проспать всего лишь несколько часов, ведь ее режим не позволяет такую роскошь, как полноценный отдых. Многие рады за Бузову, ведь в социальных сетях Манукян кажется веселым, отзывчивым и приятным молодым человеком.

Поделиться новостью:
Главное за неделю