Дава, лети экономом! Бузова в Куршевеле устроит блогеру тест на альфонса

29-12-2019, 18:32 \\ Шоу-бизнес

Все помнят, что поездка туда же с младшей сестрой Аней закончилась грандиозным скандалом.

Теперь официально стало известно, что блогер Давид Манукян, более известный как Дава, и главная поющая ведущая страны Ольга Бузова все-таки вместе. После окончания проекта «План Б» пара перестала скрывать свои отношения и взявшись за руки приехала в Шереметьево, откуда отправилась на снежный курорт Куршевель. Для голубков – это прекрасное подтверждение «официальных отношений», но преданные поклонники помнят, чем закончилась прошлогодняя поездка туда же с младшей сестрой Анной. По окончанию путевки, сестры летели в разных классах, а после отписались друг от друга в соцсетях и прекратили общение.

Теперь же ту самую судьбу рискует повторить и Дава, ведь на курорте Оля явно устроит блогеру тест на альфонса, чтобы окончательно удостовериться, что она сделала правильный выбор. Как никак, Манукян куда менее популярная особа, чем Бузова, потому Ольга подозревает, что он может оказаться очередным из тех, кто использует ее для пиара. Доверчивая ведущая «Дома-2» уже пережила такой «удар» от прошлогоднего победителя «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева. Любые попытки Манукяна поступить также она готова пресечь на корню.

Одно можно посоветовать блогеру – Дава, лети экономом! Давиду важно не повторить те же ошибки, что и Анне – сестре его избранницы. Младшая Бузова подумала, что сможет вечно «кататься на шее» у знаменитой родственницы, за что поплатилась и теперь вынуждена день и ночь рекламировать дешевую косметику собственного производства. Бузову не стоит недооценивать, с ее статусом она может как сделать кому-то карьеру, так и быстро ее разрушить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю