Органы опеки уже на пороге? Шарлиз Терон могут лишить родительских прав за рукоприкладство

29-12-2019, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Актриса считает жесткие методы воспитания приемлемыми.

Практически каждый знает такую прекрасную актрису и просто сногсшибательную женщину как Шарлиз Терон, которая за счет своей внешности создает идеальный образ. Однако, судя по всему, у нее свои скелеты в шкафах, которые подольют еще больше масла в огонь. Ведь ее и так критикуют за то, что она позволяет своему сыну одеваться в женскую одежду.

Актриса заявила, что считает, что рукоприкладство со стороны родителей формирует личность ребенка. При этом она пояснила, что знает об этом не понаслышке, так как ее мать очень часто избивала ее, и в итоге она стала одной из самых известных людей. Возможно, что подобные методы она испытывает и на своих детях тоже, чтобы они выросли «сильными» личностями. Однако, судя по всему, органы опеки уже на пороге и Шарлиз Терон могут лишить родительских прав за подобные методы воспитания.

Также актриса рассказывала, что в ее доме царит настоящий хаос. Все дети актрисы приемные, и, по ее словам, они не ладят и никак не могут ужиться, из-за чего дом превращается в настоящее поле битвы. Возможно, что по-другому таких капризных детей воспитывать у Шарлиз не получается, и она поднимает на них руку, чтобы заставить уважать и себя и друг друга.

Так или иначе, насилие не делает ничего, кроме израненной детской психики. А если учесть еще и тот факт, что эти дети из детского дома, то сразу станет понятно, что жизнь не так уж к ним благосклонна. А то, что избиения сделали из Шарлиз Терон успешного человека, скорее исключение, а не правило.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю