«Бабушка кокетливо позирует в ванне»: Пугачеву и Эрнста обвинили в моральном растлении россиян

28-12-2019, 06:18 \\ Шоу-бизнес

Общественная организация «Научи хорошему» оскорбила Примадонну.

Аллу Пугачеву всегда ставили в противовес западной певице Мадонне — одна держала российскую эстраду в железном кулаке и больше напоминала главу мафии, другая вела максимально разгульный образ жизни.

Творчество Мадонны и Примадонны соответствовало.

Однако общественная организация «Научи хорошему» выступила с резкой и негативной критикой в сторону Пугачевой, якобы та, что сейчас, что в молодости виновна в «деградации российского общества». А помогал ей активно Константин Эрнст, на телеканале которого выпускались фильмы про Пугачеву положительного характера.

«...засилье извращенцев на российской эстраде – это во многом заслуга именно Пугачёвой, которая ещё с 80-х годов была плотно связана с международным гей-сообществом через шведского телеведущего Якоба Далина, о чём она сама же откровенно рассказала в этом интервью»

Прошлись и по ее поведению, и по откровенным нарядам:

«Бабушка кокетливо позирует в ванне – это что-то запредельное, но уже ставшее нормой нашего телевидения»

Так как сам проект стоит «на страже развития общества», авторы попытались обвинить Пугачеву и Эрнста в растлении россиян.

Однако стоит заметить, что в словах обвинителей было мало логики, мало правды, да и сама критика походила на «выброс желчи».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю