Клюкина «превратилась» в Барби ради прихоти богатого мужа?

26-12-2019, 23:11 \\ Шоу-бизнес

Дарья не похожа сама на себя. Хочешь богато жить? Умей вертеться.

Не так давно Даша Клюкина стала женой одного из богатейших людей Москвы. Этот брак стал для всех неожиданностью. Еще не прошли все эфиры «Холостяка» с Егором Кридом, как модель надела фату под венец с Владимиром Чоповым, топ-менеджером Газпром-Медиа. Некоторым этот брак показался «прописанным по сценарию», ведь за несколько месяцев из незнакомых людей они стали парой. Зато Даша быстро влилась в звездную тусовку. Яна Рудковская стала лучшей подругой, Дима Билан – коллегой, а поездки заграницу – просто развлечением на выходные. Теперь Клюкина кардинально поменяла образ. Неужели мужу надоела ее естественная красота?

Клюкина – одна из немногих героинь «Холостяка», кто не мог похвастаться накачанными губами и «силиконовой» внешностью. На фоне своих соперниц она даже слегка выделялась. Зато сейчас она решила «отыграться» и «превратилась» в Барби, покрасив волосы в неестественно белый оттенок. С ее внешностью любой цвет и прическа будет к лицу, но так она может потерять свою индивидуальность.

Даша могла всерьез увлечься экспериментами над собой ради прихоти богатого мужа. Редко встретишь звездные пары, которые прожили душа в душу много лет. Рано или поздно браки распадаются, а «поколдовать» над собой – хороший способ отодвинуть этот момент хотя бы на чуть-чуть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю