С геем не считается? Харламов простил измену Асмус в «Тексте» из-за любви к Янковскому

27-12-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Гарика и Ивана уличили в романе.

В то время, пока Кристину поливали помоями пользователи сети за измену супругу в «Тексте», Гарик утверждал, что не вовсе не злится и не ревнует Асмус. Однако в откровенной сцене отчётливо видны оголённые гениталии актёров, что говорит о предательстве. Почему же Харламов совсем не считает это зазорным? Разве любящий муж будет готов это простить?

Возможно, что у Гарика такая спокойная реакция, потому что измена с геем не считается. Об ориентации Ивана давно ходили слухи — парень хоть и говорит, что у него есть отношения с девушкой, но ни разу так и не выходил с ней в свет. Ожидаемо, что перед началом съёмок Асмус советовалась с Харламовым, оговаривала все нюансы съёмок и знакомила с Янковским. Актёр признавался, что знаком с мужем Кристины лично и у них хорошие отношения.

К тому же, Харламову неоднократно приписывали нетрадиционную ориентацию из-за слишком близкой и нежной дружбы комика с Батрутдиновым. Коллеги никак не отрицали эти слухи, а даже наоборот подогревали их новыми провокациями на сцене.

Примечательно, что пользователи в Instagram уличили Гарика и Ивана в романе. Теперь становится понятно, почему Харламов так спокойно реагировал на скандальную сцену его жены с другим мужчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю