«Уделала» Федю – Бондарчук «залетела» от любовника?

26-12-2019, 04:16 \\ Шоу-бизнес

51-летняя Светлана продемонстрировала округлившийся животик.

Казалось бы, что после развода Светланы Бондарчук с мужем Федором, женщина осталось в проигрыше. Даже несмотря на то, что женщине в возрасте удалось найти новую любовь, выглядит это не впечатляюще. О свадьбе и речи нет. А сам новый избранник – Сергей Харченко, явно уступает в статусе бывшему мужу. Да и годы Светланы берут свое.

То ли дело Федор Бондарчук. Карьера идет исключительно вверх, а рядом с молодой женой Паулиной Андреевой кинорежиссер просто светится от счастья. И годы будто только украшают его.

Но, похоже, что бывшей жене все же получилось «уделать» Федю. В Сеть попали кадры с домашних посиделок Светланы со своими близкими друзьями. На видеоролике можно заметить, что животик главного редактора журнала «Hello!» заметно округлился. Видимо, Светлана «залетела» от любовника. И если судить по размерам живота, пара всерьез намеревается стать родителями.

К слову, недавно Бондарчук опубликовала фото и видео с провокационной фотосессии, где предстала в одном лишь купальнике. И никто даже подумать не мог, что бывшая кинорежиссера вновь беременна. Но если обратить внимание, то можно заметить, что на снимках она всячески прикрывает область живота – руками, одеждой или ногами. Это еще больше укрепляет мысли о том, что немолодая женщина в скором будущем вновь станет мамой.

Напомним, что на данный момент Светлана уже успела стать дважды бабушкой. Но это, судя по всему, не смущает ни женщину, ни ее нового мужчину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю