Одно лицо! Гоген Солнцев может оказаться родным сыном Джигурды

25-12-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Шоумен появился в неожиданном облике на шоу Малахова.

Гоген Солнцев благодаря скандальному поведению и женитьбе на 68-летней Екатерине Терешкович сумел прославиться на всю страну. Вдобавок к прошлым «заслугам» шоумена, он ещё и может оказаться родным сыном другого скандалиста – Никиты Джигурды. Такой вывод напрашивается после просмотра очередного видеоролика, опубликованного Андреем Малаховым, который показал кадры из нового выпуска шоу «Прямой эфир».

Малахов продемонстрировал, что гостями его передачи вновь станут Солнцев и Терешкова, а сам Гоген предстал перед камерой в обновлённом образе, как две капли воды напоминающем Джигурду. Рыжие длинные кудри, громадные аксессуары на шее, броская одежда и даже борода делают Гогена копией известного шоумена. Не исключено, что столь кардинальной сменой имиджа Солнцев хотел показать явное сходство между ним и его возможным родителем, обратив на себя внимание Джигурды.

С другой стороны, именно Малахов может оказаться виновником подобных перевоплощений 39-летнего фрика. Скандалы Гогена с его престарелой пассией уже довольно приелись зрителям, а то, что Солнцев и Джигурда отныне имеют почти одно и то же лицо, может значительно повысить рейтинги просмотров «Прямого эфира», на что, скорее всего, и рассчитывает Андрей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю