Два ножа в спину. Лазарев отобьет Тодоренко у бывшего любовника Топалова

23-12-2019, 16:15 \\ Шоу-бизнес

Под видом воссоединения дуэта Smash Сергей замыслил разрушить семью экс-коллеги.

Несмотря на обвинения в нетрадиционной ориентации, участника «Евровидения» Сергея Лазарева с недавних пор видят то в компании Кати Варнавы, то певицы Полины Гагариной. С девушками, однако, у него был не более чем дружеский флирт, но теперь в своем Instagram Лазарев наметил настоящую цель своей «антиголубой» кампании. Ею оказалась Регина Тодоренко, жена его бывшего коллеги по дуэту Smash. Слухи об их романтической связи, из-за которой и распался Smash, ходили не один год и вот наконец Лазарев понял, как отомстить. Для этого он отобьет жену у бывшего любовника.

Если говорить о Тодоренко, то поверить в то, что она с радостью убежит от Топалова не сложно. Девушка неоднократно показывала, что муж дома занимает должность «сиделки» и нужен, по сути, только, чтобы следить за годовалым сыном Майклом. Если же говорить о Лазареве, то Регине он сможет предложить куда больше, чем потерявший всю популярность Влад. Сергей это отчетливо понимает, потому и действует на опережение, выкладывая в своем блоге снимок, на котором запечатлены обложки журналов с семейством Топалова и Лазарева. Топалов даже не догадывается, чем обернется милый предлог. Учитывая, сколько Лазарева упрекали отсутствием материнской заботы у малышей, неудивительно, что он нашел достойную кандидатку. Два ножа в спину, один от жены, другой от бывшего лучшего друга – вот и итог, который заработал Топалов.

Поклонники Топалова искренне надеялись, что за время отношений с Тодоренко он сможет вырасти, как профессионал и вернется на сцену. Этого, однако, не произошло и все, что получил Топалов – это «поддакивающая» роль в шоу Тодоренко «Пятница с Региной». Лазарев же практически беспрерывно гастролирует, нарабатывая популярность и пополняя семейный бюджет. Для Регины – это настоящая мечта, ведь девушка давно мечтает сбросить с себя груз ответственности за семью и переложить его на мужчину. Лазарев же к роли явно готов, потому и заполучить Регину - уже дело техники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю