Бросить курить — ребенку навредить! Саша Черно из «Дома-2» провоцирует выкидыш сигаретами и жирной едой

23-12-2019, 05:03 \\ Шоу-бизнес

Участница скандального телепроекта делает все, чтобы навредить ребенку.

Участница «Дома-2», увидев заветные две полоски на тесте, заметно изменилась. Самое страшное, что не в лучшую сторону. На время конкурса «Человек года» девушка пыталась изображать счастливую и правильную «беременяшку», а как только поняла, что на победу ей рассчитывать не приходится — пошла во все тяжкие. Она закурила, при чем в открытую. Людям в Instagram Саша дерзко отвечает, что не собирается завязывать с пагубной привычкой, поскольку бросить курить- ребенку вредить, считает Черно. С питанием проблемы возникли не только у Саши, но и у остальных участников «Дома-2».Курение вредит вашему здоровью

В эфирах неоднократно показывают, как беременная женщина ворует по ночам колбасу из общего холодильника. Ест все в подряд, лишь бы набить желудок. Саша молниеносно набирает лишний вес, что пугает весь женский пол. Зрители и участницы призывают Черно остановиться в поедании жирной пищи. Мало того, что она ест ведрами, так еще и ведет малоподвижный образ жизни. Девушка много спит, а бодрствует по ночам. Грустно, что Саша думает только о себе. Может участница после конкурса решила, что ребенок ей вовсе не нужен? Квартиру они не выиграли — получается жить им с малышом негде, да и беременной ходить не очень приятно.

Поскольку окружение диктует что делать и принуждает отказаться от полюбившихся вредных привычек. Похоже на то, что Черно провоцирует выкидыш. Ведь Иосиф летал в облаках лишь первые два дня. Теперь все превратилось в бытовуху: они также ссорятся, Саша плачет, родители Оганесяна не в восторге от жены сына. Видимо, девушка думала, что беременность все изменит. Но к сожалению, ни один ребенок не удержал равнодушного мужчину к своей жене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю