Дроботенко в прошлом? Галкин публично спалил роман с Лазаревым

23-12-2019, 04:04 \\ Шоу-бизнес

Многолетние отношения юмористов закончились из-за «ветрености» Максима?

Еще недавно в сети ходили слухи о нетрадиционных отношениях Максима Галкина с Сергеем Дроботенко. Из СМИ стало известно, что юмористов давно связывает любовная связь, которая зародилась ещё до того, как Галкин женился на Пугачёвой. Как утверждают инсайдеры, это была вынужденная мера, дабы скрыть свою сексуальную ориентацию.

В данном случае, Пугачёва оказалась «бородой» - женщиной, которая покрывает сексуальную ориентацию мужчины. Судя по всему, Примадонне нечего было терять, да и возраст поджимал, поэтому певица решила подыграть Максиму. И всё было хорошо, пока в отношения мужчин не влез ещё один представитель «радужной ориентации». На днях, «голубок» Лазарев публично спалил роман с Галкиным.
Юморист выставил откровенное фото в плавках, певец не смог удержаться и написал: «…Оч классный» и поставил три смайлика «огонь». Такой откровенностью были шокированы все, наверняка и сама Ала Борисовна. Неужели, роман Галкина с Дроботенко в прошлом? Или как ещё объяснить флирт со стороны Лазарева? Из-за чего могли расстаться влюбленные - остаётся только догадываться.

Не исключено, что виной всему «ветреность» Максима. Как раз сейчас, у юмориста кризис среднего возраста, вот и понесло… Стоит отметить, что Галкин достаточно часто выставляет фото в откровенном виде, наверняка, тем самым, привлекая внимание других мужчин. Возможно, многолетние чувства с 48-летним Дроботенко просто изжили себя. И Максим, захотел новых эмоций, которые, как выяснилось смог дать Сергей Лазарев.

Если предположения о нетрадиционных отношениях Галкина с мужчинами действительно имеют места быть, то в этом случае жаль только Аллу Борисовну, которая на протяжении многих лет, вынуждена наблюдать за «голубыми» страстями в жизни своего мужа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю