Кока нашла замену Моргенштерну после расставания... И это не Крид!

21-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Клава не долго страдала по неразделенной «любви».

Для многих фанатов творчества Клавы Коки стало настоящим шоком то, что она записала совместную песню с Моргенштерном. Конечно, она моментально стала хитом из-за того, что это был дуэт двух «хайповых» знаменитостей. Однако причиной такого непомерного интереса к клипу стало и то, что в нем Клава целовалась с Алишером. После увиденного, фанаты стали подозревать, что у Коки и Моргенштерна роман, иначе как можно было объяснить такие действия на съемочной площадке.

Однако спустя время поклонники звезд заметили, что отношения сошли на нет. Видимо, причиной разрыва стало то, что Моргенштерн любитель развлечься с другими девушками, и это заметно по его клипам и Stories Instagram. Алишер, похоже, предал Коку, а тем самым разбил сей сердце. Ходили даже слухи, что за честь Клавы вступился Крид, который в последствии в «драке» сломал палец. Причиной того, что Егор вступился за Коку, похоже, стала «симпатия». Не раз говорили, что Крид уже давно положил глаз на Клаву, но не получает взаимности. Возможно, Егор думал, что «утешив» певицу, он сможет добиться ее расположения, однако, глубоко ошибался.

Недавно стало заметно, что Кока много время не теряла и быстро нашла замену Моргенштерну после расставания. На недавнем снимке Клавы видно, как она мило проводит время в компании блогера-миллионника. Дима Масленников, похоже, подарил певице огромный букет роз, возможно, в честь начала романа. Выходит, что очередной «парень» Коки, это не Крид, как многие считали, а человек работающий в другом направлении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю