Россия не угодила или почему Самойлова едет рожать в Майами

21-12-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Ради поездки в США Оксана даже прервала обучение дочери до весны.

В семье рэпера Джигана в скором времени ожидается пополнение. Оксана Самойлова активно готовится к отъезду из Москвы и появлению четвёртого ребёнка, которому уготовано стать гражданином другой страны.

О поездке, которая затянется на несколько месяцев, Оксана сообщила подписчикам в своём Instagram. Сейчас она на 8 месяце беременности, из чего следует, что родится новый член их большой семьи уже за границей. А так как узнали о незапланированной беременности супруги во время отдыха в Майами и там же наблюдались у врачей и проходили лечение, то, очевидно, и рожать они едут именно туда. Ради этого многодетная мать даже прервала обучение старшей дочери и забрала её из школы до весны. Чем же не угодила Россия звёздным родителям? Ответ прост.

Роды в Майами в настоящее время пользуются огромной популярностью у российских граждан. И связано это с тем, что рождённый там ребёнок автоматически получает гражданство США. И Джиган, по всей видимости, тоже решил не упускать такой шанс. Кроме того, как отмечают поклонники, старшую дочь Ариелу с некоторых пор «приучают» к английскому, что может говорить о намерении семейства со временем полностью перебраться за океан.

Впрочем, на заграничные роды супругов могла толкнуть не только мечта о двойном гражданстве. Первый триместр беременности Оксаны сопровождался серьёзными проблемами, которые были устранены именно американскими специалистами. Возможно, пара после опасности потерять ребёнка не решилась оставаться на четвёртое кесарево сечение в России и полностью доверилась западной медицине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю