Война «весов» продолжается! Чехова публично унизила Собчак из-за её худобы

21-12-2019, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Женские прелести звёздные красотки обсуждают уже не впервые.

Анфиса Чехова сделала своё имя узнаваемым в первую очередь за счёт выдающихся форм, подаренных ей природой, чего нельзя сказать о Ксении Собчак. Судя по всему, с годами Анфиса стала лишь увереннее в себе и в своей фигуре, так как недавно она публично унизила Собчак из-за её худобы.

В соцсетях Чехова регулярно выкладывает снимки в нижнем белье, и одно из таких фото вызвало бурное обсуждение на её странице. Практически сразу же фанаты 42-летней Анфисы сообщили ей, что Ксения Собчак на днях заявила о своей крайней неприязни к женщинам за 40, которые отваживаются выставлять свои полуголые фото в Сети, поинтересовавшись мнением Чеховой на этот счёт. Не растерявшись, Анфиса явно дала понять, что война «весов» продолжается!

Чехова пояснила, что светской львице попросту нечего показать, из-за чего она и критикует более раскрепощённых и уверенных в себе дам. С мнением пышногрудой брюнетки согласились и её подписчики, подтвердившие, что таким образом в Собчак играет зависть к другим женщинам.

Напомним, это далеко не первый раз, когда Собчак и Чехова ввязываются в подобную перепалку, переходящую на личности. Несколько лет назад Ксения посвятила отдельный пост в своём микроблоге полным людям, пояснив, что считает лишь стройных и подтянутых женщин красивыми. Чехова и тогда проявила стойкость своих убеждений, посоветовав Собчак проверить себя на наличие глистов и проблем с желчным пузырём, намекнув на желчь, которую телеведущая выделяет по отношению к другим людям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю