Расплата за дар? 33-летний Влад Кадони страдает от синдрома «вампира»

21-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущего попросят из шоу из-за проблем со здоровьем?

Каждый ведущий теле-проекта «Дом-2» находится в состоянии постоянного стресса – любая мелочь может заставить продюсеров проекта отказаться от услуг каждого из них, сославшись на проф-непригодность. Теперь, причины для волнения появились и у 33-летнего Влада Кадони.

Как выяснилось, молодой человек страдает фотодерматозом (кожным заболеванием, которое проявляется в виде непереносимости солнечного света). Проще сказать, у Влада аллергия на солнце. Из-за своего недуга Кадони не может полноценно работать на «Доме-2», ведь в рамках шоу ведущие должны летать на Сейшелы, где проходят съемки «Острова любви» и рискует остаться без высокооплачиваемой работы.

Продолжать скрывать заболевание у Кадони, похоже, больше не получается, ведь многие поклонники задают Владу вопросы, почему он не появляется на вилле «Дома-2». В своем Instagram ведущий, все таки, признался, что страдает неким подобием синдрома «вампира».

Возможно, непереносимость солнечного света у Кадони – это расплата за магический дар и экстрасенсорные способности, которые достались ведущему теле-стройки по наследству от матери, сильнейшей ведьмы Сибири (как говорит она сама о себе) и финалистка 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой.

Ведь несмотря на успешную теле-карьеру, Кадони продолжает практиковать эзотерику и парапсихологию. О чем, собственно, и гласит личный сайт ведущего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю