Сериал «Мажоры» разрушил семью – Прилучный бросит беременную Муцениеце ради Аксеновой?

22-12-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, играя в любовь на экране, Павел и Любовь перенесли роман в реальную жизнь.

Прилучный и Аксенова сыграли любовников во втором сезоне сериала «Мажор». Уже тогда, судя по всему, между актерами вспыхнули нешуточные страсти благодаря откровенным сценам. Картина была снята настолько правдоподобно, что Павел признался в нежелании, чтобы сериал смотрела его жена Агата.

Позже, Муцениеце поделилась в одном из интервью подробностями семейной жизни с супругом. Со слов девушки стало известно, что отношения между супругами весят на волоске, ведь при каждой ссоре Прилучный грозил жене разводом.

Не исключено, что семейную идиллию разрушили именно съемки в сериале «Мажор». Отношения между Агатой и Павлом могли обостриться еще и на почве откровений Аксеновой. Дело в том, что молодая актриса рассказала о сложностях во взаимоотношениях между участниками съемочного процесса.

По словам Любови, один из актеров приставал к ней. Вероятно, что это был именно опьяненный романтическими чувствами Прилучный. Не исключено, что любовь все еще живет в сердце актера, и он бросит беременную Муцениеце ради Аксеновой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю