«Ждет двойню» - Влад Кадони раскрыл тайну беременности Черно?

20-12-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий «Дома-2» подогрел интерес к паре скандальных супругов.

Ведущий Влад Кадони не стесняется публично высказывать даже самые смелые мысли. В эфире очередного выпуска шоу «Бородина против Бузовой» ведущий раскрыл тайну беременности Черно.

«Ждет двойню», — предположил Влад. Похоже, что Кадони намеренно пытался затрагивать эту тему неспроста. Неужели он знает истинную правду и добивался публичного признание Черно? Это принесло бы проекту огромное повышение рейтингов. Но Саша не поддалась на подобную провокацию и опровергла предположение потомственного экстрасенса. Стоит отметить, что Влад не первый раз задает провокационные вопросы Черно.

Ранее он не единожды даже уличал скандальную участницу «Дома-2» во лжи, доказывая, что Саша сплетничает и критикует своих коллег за их спиной, в то время как лично общается относительно доброжелательно. Видимо, ведущему нравится выводить хитрых участников телестройки на чистую воду.

Несмотря на беременность, Черно не торопится беречь свое здоровье и меньше нервничать. За последнее время Саша устраивала несколько публичных истерик. Но, стоит признать, и другие звезды реалити не стараются оградить Черно от упреков. Бородина, например, и вовсе гневно обругала участницу реалити-шоу за постоянные упреки Иосифа Оганесяна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю