Вылетит с «Первого», как пробка! «Голубок» Борисов вынужден имитировать роман с Барановской ради места на канале

22-12-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

По всей видимости, Эрнст приказал замять скандал о разоблачении нетрадиционной ориентации ведущего.

На протяжении нескольких лет в сети периодически появляется информация о нетрадиционной сексуальной ориентации Дмитрия Борисова. Недавно, СМИ представили доказательства, указывающие на то, что ведущий «Первого канала» больше интересуется мужчинам. Безусловно, эта новость вызвала общественный резонанс, потому, как в России достаточно напряженно относятся к однополым связям.

Эта информация не могла не задеть и федеральный канал, на котором работает Дмитрий. «Раньше, Борисов мне очень нравился! Думаю такой умный, порядочный молодой человек, почему не женат? Но вот эти новости про его ориентацию, просто кошмар. Мнение к нему поменялось, уже противно смотреть «пусть говорят», «Кто только не работает на «Первом канале», всех туда… И Галкина, и Борисова. Как смотреть, зная, что они из этих?» - комментировали пользователи сети.

Что сказать? Репутация «Первого канала» подорвана не на шутку. Не исключено, что Эрнст приказал исправить ситуацию. Совпадение или нет, после этой новости, Борисов вдруг выставил совместное фото с Юлей Барановской. Ведущие, решили сходить в кино. Судя по всему, «голубок» Борисов вынужден имитировать роман с ведущей, и всё, ради места на канале.

Стоит отметить, что Барановская не первый раз выручает коллегу «по цеху». После того, как Борисова запечатлели с молодым парнем, ведущая выставила совместные фото с Дмитрием, дабы переключить разговоры в сети. Тогда, это сработало, новости запестрили заголовками о романе Барановской и Борисова.
На время, «радужного» ведущего оставили в покое. Вероятно, и сейчас Борисов надеется, что разговоры о его ориентации поутихнут, и он не вылетит с «Первого канала», как пробка!

Поделиться новостью:
Главное за неделю