Крид и Киркоров – соседи в «голубом вагоне»? Филипп «спалил» фотографию парня

19-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Во время встречи певцы могли обсуждать своих ухажеров.

Неожиданно для всех, в новом влоге Егора Крида появился Филипп Киркоров и спровоцировал очередной скандал. Знаменитый певец, по всей видимости, забыл закрыть галерею в своем телефоне и «спалил» фотографию полуголого парня, по всей видимости, своей пассии. Странно, что это фото «всплыло» именно на концерте Крида. Неужели, певцы могли обсуждать своих ухажеров и Филипп похвастался перед Кридом своим «красавчиком»?

Если про нестандартную ориентацию Егора уже давно ходят слухи, то и Филипп часто в Сети вызывал подобные подозрения. Неужели, Крид и Киркоров — соседи в «голубом вагоне»?

Слухи о том, что Крид — представитель сексуального меньшинства ходят очень давно. Чего стоит его неудачный роман с Моргенштерном. Теперь ещё и Киркоров случайно незаблокированным экраном телефона показал всей стране полуобнаженного мужчину на заставке телефона. Не исключено, что это бойфренд Филиппа, которого поп-король скрывает от публики, ведь романтических отношений с женщинами у певца давно нет.

Даже знаменитый блогер и открытый гей Андрей Петров посмеялся над этой ситуацией в своем Telegram канале. Вот что интересно, последует ли ответ и оправдание от Филиппа, который так сильно оконфузился из-за фото парня?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю