Гей-прикрытие Антона Беккужева или сколько заплатили Брянской за пиар-роман?

19-12-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» помогла редактору журнала избежать огромного скандала.

На форуме «Багиня» разместили интересную информацию, касающуюся редактора журнала «Дом-2» Антона Беккужева. Оказалось, что по сценарию продюсеров скандального телепроекта Антон Беккужев должен был стать следующим объектом скандала на «Доме-2». Руководство привлекло родителей Беккужева в шоу «Бородина против Бузовой», чтобы раскрыть перед ними главный секрет звездного редактора: Антона заподозрили в нетрадиционной связи с одним из экс-участников телепроекта — молодым экстрасенсом Никитой Турчиным.

Видимо, продюсеры решили славить хайп, но даже подумать не могли во что это выльется. После ухода с проекта Никита якобы «слил» всю переписку его и Антона в сеть, где и стали известные интимные подробности их общения. В «Доме-2» разгорелся скандал, что на площадку привели участника, который заведомо не строил отношения с девушками, а приставал к мужчинам. А редактор журнала, по всей видимости, стал пропагандировать такие отношения на публику. В результате чего, проект оказался под санкциями Правительства и продюсеры шоу в срочном порядке придумали любовный роман Антона с женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5bFQMRBCQl/?igshid=asgcphf6xj5p]

Чтобы обеспечить Антону гей-прикрытие - Анне Брянской пришлось заплатить за пиар-роман кругленькую сумму в размере 300 тысяч рублей за месяц отношений. По условиям, девушка должна постить фотографии в своей соцсети на протяжении полугода и уверять всех, что безумно влюблена в Антона. Якобы он сделал ей предложение, но перед самой свадьбой ребята расстанутся из-за внезапной измены Брянской. Анна вернется на проект и продолжит строить отношения с теми, кто ей по вкусу...

«Неужели вы думаете, что Брянская после настоящих мужиков - Андрея Черкасова и Никиты Шалюкова, Захарьяша...выберет смазливого Антошку? Прикалываетесь? На всех видео с Антоном - она ведет себя так наиграно, что плеваться охото...Когда ее спросили, любит ли она Антона, она сказала, что главное, что он ее любит...странно для той, которая везде постит фотки с надписями «люблю, мой котик» и т.п. Про Турчина все итак знали, но молчали до последнего...», - написала бывшая участница «Дома-2» Екатерина С.
Поделиться новостью:
Главное за неделю