Зимнюю обувь не заслужила: Дочь Волочковой вынуждена мёрзнуть в «мокрых кроссах» из-за скупости родителей?

19-12-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Ариадна в декабре ходит в летних кроссовках. Папа-миллионер и мама-балерина не могут обеспечить ребенка?

Недавно в Stories дочери Волочковой появились странные кадры. Девочка «шлепала» по лужам в «мокрых кроссах», которые предназначены для теплого времени года. Эта ситуация показывает вопиюще наплевательское отношение родителей, ведь сейчас на улице декабрь. Неужели Ариадна вынуждена мерзнуть из-за скупости родителей?

Как известно, Волочкова состоит в не очень теплых отношениях с дочерью – в сети то и дело появляется информация, доказывающая это. Экс-муж балерины также увлечен своей новой пассией, а до дочери, кажется, ему совсем дела нет. Ариадна даже пытается самостоятельно зарабатывать в Instagram, рекламируя аккаунты магазинов. Кажется, что в этой семье плевать на ребенка, девочка растет, как сорняк. Зимнюю обувь не заслужила?! Не исключено, что подросток сама не в силах заработать себе на теплые вещи.

Возможно, Керимов срывает свою злость из-за Волочковой на ребенка, наказывая и вынуждая ходить в кроссовках зимой. Балерина значительно «подпортила» бизнесмену жизнь своей репутацией и скандалами. Но почему из-за этого должен страдать ребенок? Поклонники остались в полном шоке, узнав произошедшее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю