Сценарий продюсеров «Дома-2» вышел боком: Рапунцель довела мать до «психушки»?

18-12-2019, 04:20 \\ Шоу-бизнес

«Оставь меня в покое! Ты меня…», – кричала Татьяна Владимировна на младшую дочь.

Алене Рапунцель досталась на телепроекте «Дом-2» роль матери-кукушки. Она одна воспитывает 10-месячного сына Богдана. Но при этом девушка активно участвует в общественной жизни телестройки, часто посещает различные тусовки и параллельно пытается найти свою любовь.

И все это время обычно с ребенком сидит мама Алены – Татьяна Владимировна. К слову, со своими обязанностями она справляется хорошо. А вот сама Рапунцель, похоже, заигралась и довела мать до психушки.

Алена и Кирилл Кондратьев/Алена и Роман Макеев

Татьяна Владимировна не выдержала накала страстей и устроила настоящую истерику. В приступе гнева она кричала и обвиняла Алену в неблагодарности. Дошло даже до того, что женщина пыталась прогнать дочь и внука: «Вперед! Богдана в подмышки и вперед!»

Татьяна Владимировна с Богданом

Судя по всему, младшая из сестер Рапунцель так старательно исполняла роль матери-кукушки, что не заметила, как подвела свою мать под нервный срыв. Можно сказать, что сценарий продюсеров «Дома-2» вышел боком.

Татьяна Владимировна, видимо, еще не до конца привыкла к жизни на телепроекте и воспринимает все близко к сердцу. А штатные психологи проглядели критическую ситуацию, допустив ей вырасти до настоящей проблемы. Теперь, похоже, маме Рапунцель придется пройти терапию и регулярно посещать специалистов, чтобы они контролировали ее состояние. Ведь если женщина будет вести себя неадекватно, то ко внуку ее никто не допустит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю