Шоу новое, а схема старая! Раков встречался с Мигелем и Франциско ради победы?

18-12-2019, 06:01 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, на шоу «Танцы» и «Танцуют все!» у Вовы в жюри сидели любовники.

Голосование шоу «Танцы» остановлено, в сети пустили спойлер о победителе. Выиграл 3 млн. рублей Владимир Раков. Это не первая победа у Ракова, в прошлом году парень стал победителем украинского шоу «Танцуют все!». Танцор берет от жизни все, Вова крайне привлекательный мужчина и это играет большую роль на телевидении. Поскольку зрителям, прежде всего, нравится красивая картинка, а потом уже все прилагаемое к ней. Несомненно, у Вовы талант к танцам, он гибкий и очень симпатичный парень.

По предварительной информации, стало известно, что победу на двух шоу Раков заполучил благодаря покровителям. В СМИ пишут, что Раков встречался с Франциско Гомес во время участия в украинском шоу. Гомес любит мальчиков, видимо, он этого и не скрывает. Парень ни капли не растерялся и нашел для себя удобного любовника из жюри, чтобы победить в итоге. Так и произошло.

Франциско Гомес — находился в жюри украинского шоу «Танцуют все!»

А в российском шоу Вова встречается с Мигелем, и специально говорил, что хотел в команду к другому наставнику. Стоит обратить внимание, что Франциско и Мигель мужчины одного типажа. Танцор набивал себе цену, такими заявлениями. Благодаря, усилиям Мигеля, Владимир одержал победу в шоу «Танцы».

Наставник разрекламировал и сделал известным любовника. Вероятно, что в жюри сидели любовники Ракова и они голосовали и поддерживали Вову. Получается, что шоу новое, а схема Вовы старая и проверенная. План сработал в очередной раз и снова в этом сезоне шоу победу одержал парень.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю