Галыгин перепил? Обозленный Гарик отшил Вадима из-за испорченного семейного фото Харламовых

18-12-2019, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Харламов не пьет и, видимо, поэтому юморист не переносит пьяных людей

Несколько часов назад состоялся закрытый показ документального фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». На премьере было много приглашенных и приближенных к Харламову звезд: Вадим Галыгин, Максим Галкин, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Кристина Асмус. Для гостей был накрыт фуршет, где Вадим Галыгин подсел на алкоголь. Юморист перепил, это было заметно по жестикуляции и говору. Когда Гарик начал фотографироваться с Кристиной Асмус подбежал Галыгин и начал кричать, что он на минуту. После этого, Вадим начал кривляться и показывать язык, крутить руками.

Но было заметно, что Вадим специально провоцировал Харламова, возможно от зависти. Поскольку закрытый показ посвящен творчеству Гарика. Обозленный Гарик отшил Вадима из-за испорченного семейного фото Харламовых. Гарик начал говорить, что вода там и показывать пальцем, иди попей, говорил в приказном тоне резидент Comedy Club. А Вадим отнесся неуважительно к премьере Гарика. Вероятно, у Галыгина серьезные проблемы с пристрастием к алкоголю.

Поскольку Гарик не выпивает, он не переносит приставучих, пьяных людей, которые лезут, прям при журналистах. Вадим, скорей всего, не мог контролировать себя и поэтому лез на рожон к юмористам. Галыгин мог спросить у любого, где находится вода, но подошел комик к Гарику, когда он делал фото с супругой. Харламов и так редко видится с женой, так как Кристина часто в разъездах. А тут еще и пьяный Галыгин все портит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю