Поддержки не дождался: Рудковская бросила Плющенко и поехала на свой концерт

18-12-2019, 00:07 \\ Шоу-бизнес

Евгений «отбивался» от злостных комментариев на свой счет в одиночку.

А в это время наряженная Яна, проводила благотворительный вечер Baby love ball. Фотосессия и объятия с Филиппом Киркоровым, выступление Димы Билана, блеск и прочая мишура оказались для Рудковской намного важнее, чем мир и спокойствие ее семьи. Она с легкостью бросила Плющенко и поехала на свой концерт. 

В минувшие сутки разразился скандал по поводу комментария Евгения Плющенко о прекращении карьеры одной из фигуристок. На что, со стороны других тренеров по фигурному катанию, таких как Тутберидзе, «прилетела» недовольная ответочка. Все эти дерзкие переговоры тут-же опубликовали в СМИ, что в свою очередь заставило Плющенко оправдываться и хамить в ответ, но уже в своем Instagram.

Однако, спокойствие и безразличие Рудковской с каждым разом удивляет все больше. Как у человека, у жены и матери, прежде всего, хватает жестокости, бросить свою вторую половинку в такой эмоционально тяжелой ситуации. К тому-же, фигурное катание касается не только ее супруга, но и сына. Особенно накануне новогодних выступлений. Но поддержки от супруги Евгений так и не дождался. 

Стоит так же отметить, что маленький Гном Гномыч, в свои юные годы зарабатывает на фигурном катании больше, чем его собственный отец. Об этом Евгений сам недавно признался в интервью. На что Яне стоило бы обратить внимание, ведь это ее будущее.

Стоит отметить, что фигурист общается со своим сыном намного ближе и больше, чем Рудковская, что заметно невооруженным взглядом. Он даже в карьере пошел по стопам отца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю