От ревности сорвало крышу? Манукян на правах мужа запретил Бузовой делать выбор на «Плане-Б»

17-12-2019, 03:01 \\ Шоу-бизнес

Певица нарушила условия контракта из-за каприза супруга.

Ольга Бузова под конец съемок «Плана Б» подложила продюсера шоу самую настоящую свинью. Мало того, что она на протяжении всего шоу целовалась, любовалась с Давидом Манукяном, так еще и прекратила свое участие в шоу раньше времени. Бузова со слезами на глазах отправила Романа Гриценко и Валерия Поповича домой. Видимо, ревность Давы душила Ольгу все выпуски и он настоял на преждевременном прекращении в шоу. Еще бы, влюбленные парни то и дело пытались прикоснуться к девушке, а Роман Гриценко все время намекал, что если бы не камеры, то он бы позволил себе большее. Вероятно, Давид увидел в Романе конкурента и устроил девушке скандал, поставив на весы себя и Рому. Бузова настолько устала быть одна, что ради сохранения отношений решила нарушить условия шоу.

Она не только раньше времени сделала выбор, но ушла из эфира на один выпуск скорее. Что безусловно ударит по рейтингу программы, поскольку у Бузовой многомиллионная армия поклонников в отличие от Батрутдинова. Расстроенные поклонники отказываются смотреть шоу и считают себя обманутыми. Поскольку Оля не выбрала никого из ребят и свадьбы с юмористом тоже не будет. По слухам Бузова тайно расписалась с Давидом и он на правах мужа запретил ей делать выбор, так как это бьет по мужскому достоинству.

Так вышло, что отношения между парой закрутились в тот момент, когда она уже не могла отказаться от эфирных съемок в «Плане Б». Поэтому Давиду приходилось терпеть и наблюдать за происходящим с экрана. В итоге мужчине сорвало крышу и он, видимо, запретил Оле делать выбор.

Многие уверены, что певец решился на брак благодаря шоу, именно оно могло вызвать у мужчины шквал эмоций и понять, что Оля та самая девушка, которую он готов взять в жены. «План-Б» все таки соединяет сердца, пишут поклонники шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю