Аборт подорвал здоровье или почему Ани Лорак отменяет концерты?

16-12-2019, 07:19 \\ Шоу-бизнес

Единственная причина, по которой певица уже переносила выступления — болезнь.

Сегодня после развода с турецким бизнесменом Ани Лорак смогла начать жизнь с нового листа. Она продолжает строить успешную карьеру, воспитывает дочь и даже, смогла обзавестись новыми отношениями. Но в сети появились предположения, что у Каролины не все так гладко.

Поклонники начали волноваться о состоянии певицы после того, как девушка стала отменять концерты, ведь единственный подобный случай произошел еще десять лет назад, когда Ани мучилась с почками.

Пару месяцев назад в сети заговорили о беременности артистки. Ведь на снимках с концертов у певицы был отчетливо заметен округлившийся животик. Теперь же у Ани снова идеальная фигура, что может сведетельствовать об аборте или выкидыше, который подорвал здоровье артистки.

Версия также подкрепляется и тем фактом, что бывший супруг Лорак неожиданно передумал делить имущество с экс-супругой. Видимо, не смотря на развод, он все еще переживает за Ани и, узнав о состоянии артистки решил не усугублять ее положение.

Но почему же Лорак могла решиться на аборт? Не исключено, что вокалистка все еще не отошла от прошлого развода и решила не торопиться с новыми серьезными отношениями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю