Бизнес за 30 млн: Алла Пугачёва открывает собственный салон красоты?

15-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте поддержала такое решение Примадонны.

Алла Борисовна на своем фильме «Тот самый концерт» заработала порядка 30 млн рублей. Теперь стало известно, куда Примадонна может вложить средства, ведь, по словам близких певицы, артистка не привыкла откладывать деньги в ящик и ждать черного дня. Поговаривают, Примадонна планирует новый бизнес.

Игорь Николаев уверен, что Примадонна просто так эти деньг не спустит и скорее всего сделает очередной творческий проект. «Это может быть театральная сцена, внезапная кинороль, продюсирование какого-нибудь неожиданного артиста. Она может сделать все, что угодно и это будет круто», - говорит Николаев. А Валентин Юдашкин пророчит Примадонне карьеру преподавателя, а заработанные деньги станут для певицы отличным начальным капиталом для новой музыкальной школы. Однако дочь Примадонны Кристина Орбакайте не сомневается в том, что «Женщина, которая поёт» в будущем планирует открыть собственный салон красоты, ведь Алла Борисовна отлично разбирается в макияже и сценическом гриме.

Орбакайте призналась, что Пугачёва не только себе отлично наносит макияж, но может также накрасить и другого человека. К примеру, свою дочь Примадонна регулярно преображает с помощью косметики. Супруга Максима Галкина не отрицает, что способна накрасить лицо одной только помадой и умеет создавать здоровый цвет лица. Пока Алла Борисовна не имеет диплома визажиста, но не исключено, что певица пойдет на курсы, чтобы в совершенстве осваивать новый салонный бизнес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю