«Полицейский с рублевки» помог... Бортич беременна от Петрова?

15-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Внеплановый «залет» стал причиной ухода со съемок фильма?

Сериал «Полицейский с рублевки» стал одним из любимых для телезрителей. Многие с нетерпением ждали появления новой серии, а когда узнали, что выйдет полнометражный новогодний фильм, то были в восторге. Теперь, появление «Полицейский с рублевки» в кино стало будто традицией и фанаты с нетерпением ждут, когда смогут насладиться шедевром.

Однако, некоторые фанаты были разочарованны, когда узнали, что новый фильм будет без участия Александра Петрова. Точной причины ухода актера со съемок неизвестно, но видимо, все заключается в «романе» с Александрой Бортич. Хотя многие и говорят, что у актрисы уже есть молодой человек, в сети то и дело появляются новости о тайной «интрижке» между коллегами. Даже на одном светском мероприятии, Бортич распивала спиртное в компании Петрова в то время, как ее «кавалер» грустил в сторонке.

Видимо, тайная «интрижка» все-таки принесла свои плоды, и в выпуске Comment Out Саша «спалила» свою беременность. Ведущий поздравил Бортич с «пузожителем», а актриса ответила на это спасибо. Однако личность отца не разглашалась, и многие стали думать, что артистка беременна от своего кавалера.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Не стоит исключать то, что Бортич беременна не от своего избранника, а от Петрова. Слухи о романе актеров ходили долго, и опровержения им не было. Видимо, в конечном итоге, «Полицейский с рублевки» помог Бортич и Петрову не только закрутить роман, но и «заделать» малыша.

Похоже, внеплановая беременность и стала причиной ухода актрисы из фильма, о которой говорят в сети. Видимо, Бортич решила не светить «беременный» живот, а отдохнуть от работы. А вот причиной ухода Петрова, могла стать осторожность. Александр, видимо, не хотел, чтобы в сети говорили о их романе с Бортич, и решил эту проблему резко и быстро, покинув съемки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю