Юлия, совести совсем нет!? Барановская уводит из семьи женатого футболиста

15-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Неужели Юрий Жирков откажется от красавицы-жены ради мимолетного романа с ведущей?

34-летняя Юлия Барановская не стесняется открыто говорить о том, что сейчас в её жизни есть мужчина, за которого она впервые планирует выйти замуж. Брак с Андреем Аршавиным был неофициальным, хотя у пары трое совместных детей, потому теперь ведущая хочет создать полноценную семью. Похоже, планам Барановской не помешает даже штамп в паспорте её любовника.

На днях Юлия Барановская красноречиво намекнула на то, что она имеет романтические отношения с футболистом клуба «Зенит» 36-летним Юрием Жирковым, с которым знакома уже много лет. Ранее в интервью ведущая открыто заговорила о будущей свадьбе и теперь стало известно, с кем Юлия намеренна связаться узами брака. В личном микроблоге в Instagram телезвезда открыто записывает сторис, где нахваливает Жиркова, после Барановская хвастается роскошным букетом красных роз, намекая, что цветы ей презентовал тот самый возлюбленный. Более того, не исключено, что Юлия уже успела забеременеть от Юрия, ведь сердечек было ровно четыре – а сейчас у знаменитости только трое детей.

Юлия, совести совсем нет? - так и хочется спросить ведущую, ведь она по сути она уводит женатого мужчину из семьи, тогда как ранее и сама страдала из-за разлучницы. Видимо, своё счастье и благополучие важнее, нежели несчастная жена Жиркова, у которой также трое детей.

Не исключено, что роман Юлии и Юрия длится уже много лет, ведь в 2012 году они познакомились и с тех пор поддерживали тесные отношения, которые называли «дружескими». Более того, московскую квартиру Барановская купила рядом с Жирковым, что ещё больше подтверждает теорию о том, что Юлия все-таки встречается с женатым мужчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю