Оля, подвинься! Лера Кудрявцева свергнет Бузову со сцены?

16-12-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, теперь у певицы появляется серьезный конкурент.

Стало известно, что Лера Кудрявцева исполнит песню в честь Нового года. Кроме того, телеведущая намекнула, что после своего выступления напишет целый музыкальный альбом. Неужели Лера свергнет Бузову со сцены, ведь именно та сейчас на вершине славы?

Похоже, именно это и планирует сделать Кудрявцева. Она, как и Ольга, телеведущая, которая неожиданно решила податься в певицы. Не исключено, что публика встретит новую звезду эстрады так же радушно, как и Бузову. А это, в свою очередь, значит, что часть фанатов Ольги может перейти к Лере, позабыв о своем прежнем кумире. Лера – одна из самых популярных телеведущих России, потому у нее есть все шансы добиться популярности в карьере на сцене, поэтому Оля, подвинься! Интересно, как это отреагирует сама Бузова, ведь пока она предпочитает сохранять молчание.

Возможно, новый альбом Лера выпустит уже в преддверии Нового года. В таком случае, к новогодним праздникам Бузовой следует подготовить что-то особенное, чтобы не уступить своей новой конкурентке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю