Прощай, Первый! Васильев покинет «Модный приговор» летом 2020?

14-12-2019, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Ведущий сообщил, что уже «обживает» дом в Турции.

В последнее время судьбу Первого канала многие обсуждают с большим интересом. Все связанно с тем, что некоторые ведущие буквально провоцируют различные ситуации, которые, мягко говоря, выставляют их «клоунами». Так Елена Малышева несколько раз вызывала агрессию у телезрителей, а Лариса Гузеева становилась «посмешищем» в сети. Единственный, кто хоть как-то обошел эту «систему» — Александр Васильев.

Ведущий «Модного приговора» долгое время радует телезрителей своей передачей. Многим уже полюбился Васильев, так как он советует «дельные» вещи, и совершает модные эксперименты, на которые мало кто решится. Однако, видимо, в скором времени ведущий «Модного приговора» покинет свой пост, и займется «спокойной жизнью».

На своей странице в Instagram Васильев рассказал, что в данный момент он находится в Турции, где у него дом. Ведущий рассказал, что занимается его обустройством, а к лету, когда вещи «приживутся», он продемонстрирует свои «хоромы». Васильев уже высадил различные растения и начал украшать интерьер, что, видимо, указывает на его намерение переехать.

Выходит, что Васильев скорее всего покинет «Модный приговор» летом 2020 года, и переедет в свой новый дом. Если все действительно будет так, то Александр скажет прощай, Первый, и начнет спокойно доживать старость в тихом и уютном «логове».

Однако не факт, что Васильев бросит все полностью. Ведущий «Модного приговора» может активно продвигать свою точку зрения, только уже в Турции. Так как Васильев опытный модельер, он может с легкостью организовать себе карьеру и за границей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю