Сняли обручальные кольца! Рудковская и Плющенко официально развелись?

14-12-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Яна и Евгений изображают семью, видимо, ради прибыли с реалити-шоу.

Личная жизнь Рудковской и Плющенко стала интересовать большое количество людей. Все связанно с тем, что на телеэкранах вышло новое реалити-шоу, в котором показан семейный быт звезд. Конечно, поведение Яны и Евгения, в рамках проекта, выглядит нормально, но даже на шоу не обходится без скандалов. Причиной конфликтов между Плющенко и Рудковской, видимо, стало то, что они уже «чужие» друг для друга.

На разрыв между Евгением и Яной указывают многочисленные факты. Плющенко постоянно не доволен светскими мероприятиями, на которые его «заставляет» идти жена. Евгений уже несколько раз говорил, что он не в восторге от происходящего. Но, возможно, причина того, что Плющенко не хочет ходить на мероприятия, может быть не его нежелание, а просто «конфликт» с Рудковской.

Но самое главное, что указывает на разрыв между Евгением и Яной — это то, что они сняли обручальные кольца. Вовремя и после венчания, на руке Плющенко и Яны были атрибуты верности друг другу. Однако, позже, у фигуриста с руки пропало обручальное кольцо, но никто не вдавался в подробности, и не предавал этому значения из-за того, что он еще было у Рудковской. Но спустя время у Яны тоже пропал атрибут верности.

По странным обстоятельствам, кольцо с руки Рудковской пропало именно тогда, когда у них с Плющенко начались скандалы, которые даже демонстрировались в реалити-шоу. Похоже, что причиной отсутствия атрибутов верности на руках у Яны и Евгения, указывает на то, что они официально развелись.

Конечно, не стоит исключать то, что Плющенко и Рудковская еще не расторгли брак, но снятые кольца говорят о том, что в их «идеальной» семье, видимо, наступил не самый хороший момент.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю